Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"

Ерохина Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Заведующий отделением

Отделение: Дошкольная ступень образования

Фактическое место работы: Солнцевский проспект, 12 Б

e-mail:detsad37@mail.ru

контактный телефон:+7(495)435-28-44

O себе:

Общий стаж: с 1987г.

Стаж работы по специальности: с 1987г.

Образование: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика дошкольного образования, квалификация – Организатор-методист дошкольного образования.

Данные о профессиональной переподготовке (при наличии):

• 2014 г. ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе «Менеджмент в образовании»; квалификация - «Менеджер образования».
  • 2018 г. «Педагог дополнительного образования: Теория и методика дополнительного образования»; квалификация – «Педагог дополнительного образования детей и взрослых».

Данные о повышении квалификации:

• 2011г. Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы «Информационно-коммуникативные технологии в деятельности руководителя».
  • 2011г. Корпорация Intel, "Введение в информационные и образовательные технологии ХХI века".
  • 2012г. Московский институт открытого образования «Новые формы финансово – экономического обеспечения в системе образования города Москвы».
  • 2016 г. Московский институт открытого образования «Пропедевтика учебного проектирования и исследования у дошкольников».
  • 2018 г. Национальный институт современного образования « Решение актуальных проблем реализации ФГОС ОО».

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Почетный работник образования города Москвы