Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"

Феофилактова Галина Викторовна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:Среднее специальное; высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогическое училище №6, 1973; Всесоюзный заочный машиностроительный институт, 1985

Наименование направления подготовки и (или) специальности:воспитатель; инженер

Общий стаж работы:21 год

Стаж работы по специальности: 5 лет

• Удостоверение о повышении квалификации.Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" Тема: "Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО", 84 часа, 2015 г.
  • Удостоверение о повышении квалификации. Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования "Национальный институт соврменного образования" по теме "Решение актуальных проблем реализации ФГОС ОО", 72 часа, 2018 г.

Категория:Первая квалификационная кат.

O себе: